Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 19:42   #1880
DVP
Местный житель
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Не указан
Сообщений: 524
DVP Школяр
По умолчанию
Рассказываю Для этого и нужен форум чтобы учиться
При диагностике были получены такие параметры форсунок.
BalaningSpeed /MDP Correction
#1 4.0 86.0 #2 -4.0 -9.0 #3 0.0 -6.0 #4 -4.0 -42.0 Видимо это плохо. Не знаю. Тест форсунок на распыл показал что они в "идеальном" состоянии. Как это мерят честно не знаю. Но суть от этого не меняется. Сначала машина пёрла как дурная, потом всё хуже и хуже. Теперь турбина вообще не включается. Чейто там забилось наверное несгоревшей салярой. Возможно это связано с постоянным переливом топлива одной форсунки. Зачем тогда вообще нужны эти топливные коррекции? Как сказал Александр, ставить 200/500 можно видимо только тогда когда разница в коррекции не превышает +- 20. Мораль:
НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ БЛОК ПОСЫЛКОЙ!!! ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ НУЖНА ДИАГНОСТИКА ДИЛЛЕРСКИМ СКАНЕРОМ!!
Я ж сказал - мне не повезло. Поставлю 200/400 посмотрю что будет
А вообще ощущение что мотору воздуха мало.

И в заключении...не хочу заниматься рекламой или антирекламой. Все чиптюнеры одинаково сладкоречивые "Мы сделаем из вашего корыта Феррари". Они будут вас убедительно убеждать испоьзуя много красивых слов и картинок, ибо это их бизнес, за исключением одного "гаражного инженера" который мне сказал ЭЭ..ща бл@ как залью!! Будет х@@рить так шо обсе@@шся, после этого я свалил не снявшись с ручника.
Где на 111 страницах хоть одно слово что надо сначала проверить топливные коррекции? Однако через страницу есть предложение прислать блок почтой. Где графики замера 200/400 и их сравнение со стоком? Тоже нет. Какой смысл ее ставить не понятно. Потом выясняется что надо было делать так а не так....Однако к чести ТС скажу что он производит хорошее впечатление. На вопросы отвечал честно. .лапшу вешать не пытался.
__________________
был New Actyon дизель АКПП 4вд (продан).
DVP вне форума   Ответить с цитированием