Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 20:30   #1881
int2146655
Партнёр Клуба
ClubCard
 
Аватар для int2146655
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 678
int2146655 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
Рассказываю Для этого и нужен форум чтобы учиться
Все верно, вот только для того чтобы чему-то учиться, надо создать соответствующую тему. "Диагностика" и "коррекция форсунок" явно не имеют никакого отношения к этой теме!

Цитата:
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
При диагностике были получены такие параметры форсунок.
BalaningSpeed /MDP Correction
#1 4.0 86.0 #2 -4.0 -9.0 #3 0.0 -6.0 #4 -4.0 -42.0 Видимо это плохо. Не знаю.
Конечно плохо, у Вас одна форсунка не доливает, а другая переливает. 2 и 3 форсунки в норме.

Цитата:
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
Но суть от этого не меняется. Сначала машина пёрла как дурная, потом всё хуже и хуже. Теперь турбина вообще не включается.
Что значит турбина не включается? Да и вообще, такого понятия как "турбина включается" не существует!!! У турбины нету включателя, турбина дует(работает) ПОСТОЯННО даже на холостом ходу, другое дело, что максимальный наддув достигается в районе 2000 об/мин, а при определенных неисправностях наддув может не доходить до заданого значения, в этом случае будет падение тяги и ошибка по наддуву, но в вашем случае, нет ошибки по наддуву, значит с турбиной все нормально и проблема отсутствия тяги в чем то другом. Кстати не удивлюсь, что у вас окончательно накрылись форсунки, после так называемой "проверки на стенде"... На самом деле я встречал такие случаи, когда после снятия/установки полуживых форсунок они начинали работать еще хуже. Да и проблема вашего так называемого "не включения турбины" началась именно после ваших "диагностик форсунок", что то там Ваши диагносты доломали...

Цитата:
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
Поставлю 200/400 посмотрю что будет
Боюсь что после Ваших "диагностик" другая прошивка может не помочь, причем даже заводская... (

Цитата:
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
Однако через страницу есть предложение прислать блок почтой
Дело в том, что это предложение - отправлять блок ко мне, а я в свою очередь, дистанционно без машины никогда не ставлю "злые" прошивки. Кстати и вам не советовал, но вы меня не послушали и заказали "по максимуму".

Цитата:
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
Однако к чести ТС скажу что он производит хорошее впечатление. На вопросы отвечал честно. .лапшу вешать не пытался.
Спасибо на добром слове.
__________________
New Actyon, 2013г., D20DTF 203л.с. 507Н.м. (бешеный трактор), АКПП, AWD.
"Бешеный трактор" был продан в августе 2017 на пробеге 80т.км., на момент продажи коробка и др. узлы были живые
Чип-тюнинг в Москве 8 800 250 27 44, +7 906 797 9966 Александр.
int2146655 вне форума   Ответить с цитированием