Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 10:15   #56
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от lom.47 Посмотреть сообщение
Интересно, а какова цена банкета и кто банковал?
В общей сложности затраты составят около 20000 р.


Цитата:
Сообщение от 7men Посмотреть сообщение
А то я тоже собираюсь начать отделку с пола и не хочу участи Кирилла. Или ссылку на эту технологию кинь.
Пускать вдоль стены у меня вышло бы очень дорого. Изначально я планировал проложить трубы без стыков труб в полу. У входа в квартиру стоит коллектор, где труба ныряет в пол, а выныривает только у батареи. Затея не удалась. Сейчас аж 4 стыка получил. Буду делать герметизацию и дренаж на поверхность пола, чтобы в случае течи она была быстро обнаружена. Плюс пущу два оголённых проводка для системы аквастоп, которую заранее предусмотрел около каждой батареи, крана и т.п.

Цитата:
Сообщение от mitya1698 Посмотреть сообщение
А кусочек с дырой где?
Неужели упавшая железка насквозь пробила?
или металл достаточно повредить, а пластик от давления прохудился?
Кусочек вырезали. Лежит теперь как реликвия. Смотрел фотографии ремонта и на некоторых фотках было видно, что на трубах стройматериалы лежали. Чем-то пробили. Например, сеткой для армирования стяжки.

Цитата:
Сообщение от mitya1698 Посмотреть сообщение
Трехчасовая холодная опрессовка как написано выше не помогла.
Видимо текло только на горячую.
Внутренняя поверхность трубы немного эластичная и сама перекрывала течь на холодную. Только при нагреве и расширении трубы появлялась течь. Во время диагностики на холодную труба держала 10 бар, при нагреве спускала даже при пяти бар.
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием