Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 21:08   #6
anders78
Местный житель
 
Аватар для anders78
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 866
anders78 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Blink Посмотреть сообщение
Ручка КПП - какой пробег (не могу найти в профиле)? И как обтёрлась? краска? Сиделки - тоже пробег, протёрлись швы до какого состояния на каком пробеге и где примерно? Форсы 20+ - это у официала или по рынку?

Про первую передачу слышал, на асфальте можно трогаться на второй ?(инструкция к Дастеру например с аналогичной фишкой в КПП так рекомендует)

Если есть возможность - немного поподробней. Много шерстил форум но мало того что мне нужно, ибо это пока покупка а не эксплуатация

Спасибо!
80 тыщ пробег, стерлось часть краски на рычаге, форсы приценивался до кризиса, в магазах, трогаться с 1, сожгешь сцепуху. Сиделка водительская по левому краю, ну тут я сам немаленький, посадка высадка сиделка страдает, шов как чуть расползся, не критично. Есть комплектухи с есп и без, рекомендовали брать с ней, не получилось, не страдаю. Защита двига желательна. Из гемора- сажевый, лучше избавиться, у санька на ютюбе есть видео, что такое, с чем едят. Подвеска жесткая, особенно сзади. нет отключения пп, как на дастере, авто работает всегда, на скорости отключается. А еще- ручник слабое место, закисает.
__________________
New Actyon D20DTF
anders78 вне форума   Ответить с цитированием