Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 05:01   #11
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию КУНГ-корейское ноухау или все мы одинаковы
Ну тема такая, когда купил свой актион, в кунге был обнаружен плафон освешения, дополнительный стоп сигнал, вентилятор и обогрев стекла кунга. В итоге, света небыло, стопсигнал не работал, вентилятор не работал обогрев не работал. Вот добрался я до ремонта всего этого дела. По порядку: задний стопсигнал - была просто разбита лампочка, но чтобы её заменить потребовалось изучить спецальность гинеколога и разобрать чуть ли не пол кунга. С горем пополам я её заменил(жаль фото не сделал)хотя всё было соединено банально
.
Потом пошла очередь плафона
,
венилятора и обогрева стекла. Полазив по проводке я обнаружил, что проводка уходит к кабине авто в полости крыши кунга, облазив и прсветив фонариком все щели между кузовом и кабиной авто и не найдя проводов, полез дальше разбирать обшивку кунга и кузова и обнаружил в наглую обкусанные провода обогрева, вентилятора и плафона освещения

Здравый ум подсказал, что вентилятор и обогрев мне даром не нужен, а вот лампочка нужна. Её я успешно и подцепил к габаритам.
И вот ещё вопрос прошу глянуть у людей с кунгом имеется ли такая картина на стекле в месте крепления телескопических амортзаторов
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ

Последний раз редактировалось liharly; 02.04.2012 в 05:05.
liharly вне форума   Ответить с цитированием