Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 06:54   #1322
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
По порядку:
1. Смарт-часы хорошего качества для этих денег. Вставляется сим карта, синхронизируются со смартфоном через своё приложение... На часы можно звонить, с них также можно звонить по заранее запрограммированным номерам. Можно отследить место положения ребенка (по координатам сети), прослушать, что находится вокруг ребенка (при этом ребенок этого не заметит). Имеется система экстренных сообщений (sos). При интенсивной эксплуатации начинает царапаться пластик и облезать красивая краска... Батарею нужно заряжать каждый день...
2. Радиостанция очень хорошая - аналог Кенвуда. Есть 5-ти и 8-ми ватные. Я брал 5-ти (других на момент покупки не было) с доставкой из Москвы... Одновременно работает на 2-х диапазонах, имеет 2 раздельные тангенты, что очень удобно! Имеется фонарик и радио. Штатная антенна хороша, но для своих целей взял антенну поз. 3.
3. Антенна Нагойя для радиостанции. Отличная антенна. Приём стал чище, радиус работы больше. Очень гибкая... Один недостаток - ну очень длинная... Но для своих целей - огонь!
4. Сумка - супер! Уж не знаю, настоящая кожа или такой хороший заменитель, но за 2 года интенсивной эксплуатации свой вид не потеряла. Очень вместительная, хоть и не большая на вид. Брал уже 2-ю... Первую подарил...
5. Повербанк от Сяоми на 20000 миллиампер-часов. Хороший товар, не раз выручал в командировках, два выхода для одновременной зарядки... Но у меня с ним что то случилось (грешу на себя - наверное я его изнасиловал на морозе, но была необходимость) - стал долго заряжаться и соответственно долго разряжаться, при этом сила тока на выходе упала от положенных 1-2 ампер до 0,2 - 0,4... Ремонтировать никто не берется, ну и ладно, куплю другой... Из недостатков - довольно таки большой и тяжёлый... В связи с чем, для удобства следующий возьму на 10000 миллиампер-часов.
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума   Ответить с цитированием