Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 17:52   #3788
balloon
Местный житель
 
Аватар для balloon
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 634
balloon Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте. После замены темп. датчика турбины увеличился расход. Может просто совпало. Суть в том, что меня пугает расход на холостых когда машина просто стоит, а не когда едет накатом. На холостых кажет 5-6л/час.,без кондера около 3. При движении вроде как тоже вырос, но не намного. Ничего не дымит, тяга как и прежде. Лазил пальцем в выхлопную-легкий сероватый налёт. Двигатель работает устойчиво. Никаких вибраций. Поменял фильтра воздушный и топливный. Ничего не изменилось. Вообще топливный меняю каждые 5тыс.с первого дня и только Делфи. Но факт есть факт. Если раньше на расстоянии 50км. при езде около 80км/час (без пробок) после обнуления бк к концу пути показывало около 5, то теперь при тех же условиях показывает 6,5,а потом после часа езды по пробкам на глазах вырастает до 8,5. Куда копать. Не знаю. Но главное на холостых. Должно быть около литра, а у меня 5!!! Охренеть!!!

Короче, нормально все у меня с расходом. Сегодня проехал 270км. 50 из них по утряни без пробок. Было 6,2. Остальное расстояние были и пробки и частые светофоры + жара. В итоге вырос до 7л.
__________________
Бешеный тракторенок на мешалке , AWD, Elegance+, темно-серый
balloon вне форума   Ответить с цитированием