Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 10:44   #77
Касьян
Местный житель
 
Аватар для Касьян
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 294
Касьян Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vlad_sam Посмотреть сообщение
Я, в свое время, с ростом 180 в Дастере нормально разместиться не смог...
Интересно общее впечатление после замены машины.
Ну и конечно, с покупкой!
Спасибо!
Не знаю, почему, но в Дастер я НЕ ПОМЕЩАЮСЬ!!!. Вернее, сажусь, но дверь хлопает в плечо. В Террано не так, еще и место остается от двери до плеча в куртке и от маковки до потолка. Да и сиденье не до конца сдвинуто- два щелчка есть.
По новой машине.
Авто во всем чуть-чуть поменьше Актиона. По размерам, по салону, по мощности.Но легче на 300 кг.
Салон, конечно, дешевле, но я не сказал бы, что он менее комфортный. Пластик жесткий, но не скрипит нигде, на морозе тоже.Эргономика салона спорная, но все что надо- под рукой. Все кнопки к которым нужно тянуться, могут быть включены на стоянке.Машина с последними обновлениями: новый руль, потолще, с выступами и с сигналом в ступице, подогрев лобового целиком, дист. запуск с ключа и улучшенные сиденья водителя и пассажира. Во всяком случае, с Питера до Мурманска за день доехал без напряга, не устал.По трассе идет, по ощущениям, плотнее Актиона. Не валяется, без раскачки. Опять же, сильно не гнал, 100-110. Обкатка, однако.
Расход немного огорчает. Трасса по компьютеру-9л. Говорят потом поменьше будет. НО- 2л, 4х4, АКП и зимняя резина. Посмотрим.
Связка ДВС-АКПП пока непонятна. Какой-то свой алгоритм работы. Но не напрягает.
Террано- грязнуля. Зацепил слякоть на трассе от Питера до Петрозаводска- вся, ВСЯ!, машина в грязи. Потихоньку присматриваю дефлекторы ( спойлеры?). У товарища такое авто, говорит, помогает,
Ну, как-то так.

Да, чуть не забыл. Решающей при выборе оказалась цена- 964 тыр, комплектация элеганс, со всеми скидками и трейд-ин.
Был бы новый Актион в продаже, возможно, подумал бы.
Изображения
Тип файла: jpg 1509279050846[1].jpg (1.86 Мб, 3 просмотров)
__________________
New Actyon petrol 2.0 6MT 2WD чОрный. ПРОДАН..
Nissan Terrano 2.0 AT 4x4 белый-белый.
Касьян вне форума   Ответить с цитированием