Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 23:19   #12
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
Ром, нечто подобное, только несколько в ином виде проделано было в самом начале, еще до создания темы, на основании данных измерений первый пост и написан. Это элементарно.

В общем добрался я до блока сигнализации, сигнализация не шибко хитрая - аллигатор D-950, коротче простая сигнализация с турботаймером и обратной связью. Скинул с нее разъемы (основной и на ЦЗ). Не помогло. Как машина жрала 440 миллиампер, так она и осталась жрать 420 (а 20 миллиампер как раз в характеристиках сигналки и заявлено), да и модулятор этот так и пищщит противно.
Чего увидено кроме мотни проводов и изоленты в районе замка:
Разъем с иммобилайзера снят!!! Снят и тупо болтается, при чем пыли на нем чуть чуть насело на той части которая входит внутрь ответной, а вот на той, которая всегда торчит наружу в пыли хорошенько, то есть вынут он недавно, я случайно такую защелку сдернуть не мог.
Отсюда возникает вопрос: как так??? Может это быть причиной того что эбу двигателя свои 400 мА хавает. Как оно вобще заводится и работает с отрубленным иммо? Если подключить обратно у машины комма не случится???
Еще приборка у меня показывает одометр постоянно, она должна гаснуть?
В принципе оно укладывается в то, что ВСМ не переводит машину в "сон"
Следующий вопрос - на левом блоке предохранителей на предохранителе на ЭБУ двигателя должен быть плюс? Мне думалось что там должен быть плюс только при включенном зажигании... И откуда он туда подается, с замка или с ВСМ?
Не плохо бы получить наводку на схемы электрические...
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием