Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 22:57   #43
Svoy
Местный житель
 
Аватар для Svoy
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 456
Svoy Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
ВО ВО! Так и про NA говорили-что это за машина за 799 тыс? А ведь не плохая,да? Дело,уважаемый не в цене,ИМХО.Мой "керхер" со своей задачей справляется точно так же,как и "дворянин" за 5-6-7 тыс.!
Я в данном случае сравниваю Керхер с Керхером. С малой производительностью - это игрушка. Почитайте описание на сайте производителя - думаю, что там про мойку машин ничего не сказано, она больше для садовой утвари и велосипедов.

А про NA и SY не говорили , а до сих пор говорят - в том числе на этом форуме. И вполне обоснованно, и жаль мне тех коллег по счастью которые дальше SY себя не видят. Но это уже флуд будет, а не обсуждение мойки. Продолжать на эту тему не буду.

В заключении могу сказать, любой каприз за Ваши деньги - просто жаль, что вы не имели возможности сравнить, как работает машинка в 3 раза мощнее Вашей. Вопрос соотношения цена/качество - никто не отменял, но Керхер за 20 копеек лучше не покупать ибо сам процесс омовения должен доставлять удовольствие, а результат должен быть лучше, чем на проф мойке - ибо это Ваша любимица. Удачи в "мокрых" делах!!!
__________________
Кайрон 1 2007 г.вып, xdi в топе, кастрирован подвесной, лайтовый лифт подвески, резина G012, WEBASTO
Svoy вне форума   Ответить с цитированием