Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 00:09   #1
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
Thumbs up Я свой выбор сделал. New Actyon. Он мой.
Всем коллегам привет! Принимайте в ваши ряды нового обладателя Дракона. Да-да, своего NA я зову именно так. Так уж получилось, что эта тема навеяна моими постами тут и тут.

Что ещё добавить?

Ну во-первых, данный автомобиль мне не просто нравится - я влюблён в него всей своей душой или что там у меня внутри... Я не знаю, каким образом корейцам удалось найти эту золотую середину, сочетающую в себе такой дизайн, начинку и ходовые качества, но готов снять перед ними свою шляпу или что там у меня надето...

Во-вторых, Дракон заставил меня чувствовать себя на дороге не просто уверенно (хотя мой стаж вождения более 20 лет), а с лёгкостью быть хозяином положения, которого уважают, а это, согласитесь, очень приятно.

Ну и, наконец, я обладаю автомобилем, о котором год назад ещё только мечтал...

А сегодня, глядя на поток машин на дорогах, невольно ищу взглядом знакомый силуэт и отмечаю, что я тоже один из них, обладателей этого самобытного и лаконичного кроссовера, всякий раз говоря себе: "Я свой выбор сделал. New Actyon. Он мой."
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием