Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 22:00   #1930
евГЕНИЙ-EROXA77
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: НОВОСИБИРСК
Сообщений: 3
евГЕНИЙ-EROXA77 Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте товарищи! Хочу поделиться своей проблемой. Машина октябрь 2014 г.в. акпп дизель авд, преобреталась в феврале 2015, до конца гарантии полгода. Пробег 27000. Проблемы начались примерно на 15 тыс. Сначала на холодную с точками включала 2, 3 передачи дальше больше. Офицалы определили плохой контакт блока управления акпп, контакт почистить, ошибку сняли, коробка стала переключаться как на троллейбусе. Хватило её месяца на два. Дальше началось опять, толчки на 2, 3, и на холодную и на горячую. Также стал замечать , что на холодную при выезде со двора на дорогу и доехав до первого перекрестка это примерно 300-400м и нажав на тормоз, Машина остановилась, но начинает как бы раскачиваться, пытаясь ехать в перед... Дальше все проходит. Потом с приходом лета, появился новый глюк... При остановках в пробках стала прыгать индикация с N на D и Машина также начинала брыкаться. Три четыре Глеба и едет дальше без проблем. Также появился вялый разгон, затягивает переключения с 1 на 2 на 3, короче на светофорах меня все делают как грузовик груженный. Накат также куда-то пропал, чуть отпускаешь газ, сразу втыкается низкая передача. Также были моменты когда она забывали переключаться толи со 2 на 3 толи с 3 на 4 обороты до 3000 а она не переключается, потом с плавным пинком включает. Начиная с марта по настоящее время к офицалам пять раз ездил, три раза сканер показывал ошибку по селектору передач. Ошибку удоляли, подкручивали болтик на ручке и отпускали. Особых изменений не происходило, но дней на несколько помогало. Но потом опять и с новыми выкидонами коробки. Вот и сегодня опять у них был. Ошибок сканер не показал, уровень масла в норме, запах и цвет жижи тоже без нареканий. В итоге заменители датчик управления селектором и отпустили наблюдать. Проехал сегодня 30 км по городу и 60 км по трассе. Все равно пинается и скидывает на низшие передачи и плохо разгоняется. Вот такой у меня получился крик души... Машина нравится, но коробка душу выматала...
евГЕНИЙ-EROXA77 вне форума   Ответить с цитированием