Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 11:30   #1
Skorik.t
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Skorik.t Всё впереди
По умолчанию Боюсь покупать Актиона, но очень хочу)
Добрый день всем владельцам Актиончиков) Я тут новенькАЯ))) сегодня-завтра будем забирать Актиона 2012 г.в. АКПП , дизель 149 л.с. , внешне состояние хорошее, видно ,что за авто ухаживали. Поменина оптика и теперь там оптика с ангельчкими глазками". Чего я боюсь? Это пробега в 125 000. Сейчас у меня Джили Эмгранд хэчбэк, который был куплен новым в 2014 г.пробег 42 000🙈ездим мало))) все то у официалов и до сих пор на гарантии) НО как были проблемы сCVT с момента покупки так они никуда и не делись, коробка оч.часто уходит в аварийный режим, двигатель на спусках с маааленьких горочек стал сам набирать обороты и ржавчина стала просто съедать машину. Так ,что принято решение продать, точнее поменять в трейд ин на Актион. Искали мы этого Актиона 1,5 месяца, выбор не большой и все,что мы смотрели это ахтунг, каждый раз мы с мужем задавались вопросом "ну кааакк , кааак так можно ушать салон, не знаю даже что там по механике , но для меня показатель , как человек относится к салону, так же он относится к авто в целом((( вообщем все мне в этом Актионе нравится, но пробег 125000 после 42000 это существенно))) и очень боимся встрять с неизвестными косяками авто, тут то свой уже все болячки известны. На Джили по гарантии был заменен генератор и ВСЕ это все серьезные поломки, ничего больше кроме ТО мы не делали) Скажите, с чем нам готовится столкнутся сразу после покупки?))) Конечно очень беспокоит АКПП , т.к. прокатились и есть небольшие толчки, но как я поняла из просмотренных обзоров и описаний в количестве 100500 штук это как бэээ норма для них))) Спасибо ,что дочитали , а тем кто ответит вообще 👍
Skorik.t вне форума   Ответить с цитированием