Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 17:32   #1830
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
По умолчанию
А для версии 9.11.ХХХХ патчер СОМ-порта есть?

Цитата:
Сообщение от Muxa67 Посмотреть сообщение
https://www.syclub.ru/showpost.php?p...postcount=1809 - работает, проверено, у себя запустил без проблем, сначало тоже автоматом не определялся порт.

Входите в настройки и включаете свой (появившийся в меню) порт
А эти строки вставлять первыми или последними?

Цитата:
Сообщение от Андрей645 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста поставил NaviTel-9.10.2062 COM1-9600 все заработало спутников штук 12 видит а положение авто показывает не верно скажем стою у дома №3 а в навигаторе показывает что стою у дома №5 что не так я сделал?
Да, запускается, но эта версия без сетевых сервисов.

Цитата:
Сообщение от Muxa67 Посмотреть сообщение

Входите в настройки и включаете свой (появившийся в меню) порт
На второй день танцев с бубнами заработало. Но, похоже, при использовании этого метода лучше не тыкать в настройках навигации на "Автоопределение СОМ-порта", поскольку я вчера, изменив содержимое файла settings.007, раз пять пытался этот самый порт автоопределить, но каждый раз после 13% Навител говорил: "Фиг вам на лопате, а не спутники". Появились карты и определилось местоположение после того как я отключил в настройках навигации демо-трек и после того как всё нужное на экране появилось включил его обратно и "Автоопределение" больше не трогал.

Добрый день!
Help please!
После установки появились вопросы по версии 9.11.695:
1. Можно ли сделать так, чтобы вверху экрана вместе с остальными кнопками не исчезала шкала маршрута?
2. Можно ли из предыдущей версии скопировать в новую сохранённые пункты назначения и историю поездок?
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием