Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 11:25   #20
Svetlychek
Новичок
 
Аватар для Svetlychek
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва-Иркутск
Сообщений: 30
Svetlychek Школяр
Отправить сообщение для Svetlychek с помощью ICQ
По умолчанию
В Авалюкс на Ярославке. в Воскресенье вместе предложенных 11 утра, приехала в 16-00 (дала им фору, так сказать). на стоянке проверила машину - лобовое новое, но в каких-то разводах, фару не поменяли. интересно, думаю. в Салоне объяснили, что фара оказалась бракованной, с минуты на минуту должны подвезти. ок, спокойно жду, через 20 минут все готово. отличная фара, все здорово! но вот стекло в разводах...помыли еще раз - оказался брак... Предложили оставить машину до среды или забрать, но подписать документ, что должна приехать на замену нового стекла без видимых повреждений и сколов на бракованном стекле... (типа их поставщик не примет такое стекло). три часа решения вопроса как быть (машина мне крайне нужна, подменной машины нет ни в одном из их салонов, поставить мое стекло назад не могут - т.к. нет у них такой мастики, которая за 30 минут сохнет, оставить машину не могу, отдать не могут пока не подпишу бредовый документ). Забавно так, менеджер меж двух огней, руководства нет, старшего смены нет, телефон руководства мне не дают, боятся, что уволят.... Ошибка салона, когда приняли бракованное стекло, вторая ошибка, когда поставили бракованное и не увидели брак и все равно оставляйте машину..иначе наше стекло не примет обратно поставщик... да оно и так уже бракованное!.... в итоге - машину забрала, жду новое стекло!
__________________
New Actyon D20DTF 2WD AT
Svetlychek вне форума   Ответить с цитированием