Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 16:43   #431
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Курил 38 лет, последние пару лет вообще с фанатизмом, по две пачки в день. Плюс, с появлением "старческих" болезней,стал по 2-3раза за ночь ходить в туалет, а раз встал, как тут не покурить? Короче и ночью отдыха от курева не стало. Супруга, как то, подсунула книжку Карра, о ней здесь писали: читал, курил, смеялся! Посчитал за бред и забыл. Но постепенно пришло осознание, что с куревом, если хочу внуков увидеть, надо прощаться. Думаю это ключевой момент,осознание, без него никакие таблетки, пластыри, заговоры, сила воли не помогут! Через год, другой всё вернётся на круги свои. Прочитал с этих позиций ту же книгу и вот 6 лет уже, как не курю. И не сказал бы, что сильно мучился, когда бросал, действительно бросил легко! До этого раза три пытался, это был кошмар- на второй день лазил на стены, а через неделю реально мог, кого нибудь убить, такое было раздражение психики! Правда снится до сих пор, да так сладко куришь, в такой глубокий затяг, что просыпаешься в холодном поту. Так что всё не просто, знаю только одно- лучше бы мне мальцом губы оторвали, когда первый раз с папиросой поймали!
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием