Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 00:47   #433
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Кстати, в моём случае, была ещё одна побочка ухода от этой зависимости- я стал жрать без меры! Без малого за год стартанул с 70 кг до 120, хорошо, что был уже на пенсии, так что на исполнении служебных обязанностей это ни как не отразилось, зато жена вспомнила, как воспитывали детей- только купили мальчику штанишки, глядь, а через два месяца они уже малы! Размер проблемы понял, когда однажды сев жрать увидел свои щёки! Вот тут я реально охренел. Рецепт тут один- рот на замок плюс спорт, и то и другое после пятидесяти немного проблематично. Выбор пал на ежедневную хотьбу, хотя бы 3 км. Тут опять проблема- вид праздно шатающегося по вечерам пожилого мужчины вызывает у гражданского населения недоверие, а у правоохранительных органов прямое подозрение на предмет блуждающего маньяка. Пришлось заводить собаку, благо с детства мечтал, зато мой имидж сразу поменялся на законопослушного гражданина. Так что, ребята, бросить курить- это только первый шаг, а сказавши А надо говорить и Б. Хотел бы закончить словами Марка Твена:- " Нет ничего проще, чем бросить курить- я бросал больше 100 раз." Всем удачи на этом тяжёлом пути!
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием