Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 08:24   #6
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Очень понимаю и сочувствую...Как ни печально,но именно у русских-нас,значит,так...Как вы помните,Скрипочка у меня вторая жена,до той поры,пока я не подарил ей брильянтик на правый безымянный пальчик,жила не то что в нужде,а скромно,даже зимою с дочкой сапоги попеременку носили,что уж тут скрывать.После развода с прежним мужем ей осталась двушка,а дочка с дедом от мужа в трешке,которую я потом благополучно отсудил.Ща у ней своя семья,внучка-блондиночка 11 лет и бывает,что заезжаем мы к ним.Да,забыл-вместе с колечком купил я ей(жене,точнее,пока невесте,блин,39 годов)убитую "Оку"за 300 баксов и определил в автокласс на права обучаться,чтоб не только были обязанности у такой замечательной хозяюшки.Перебрал ее,затем купил "Славуту"новье,ну и ща Рено Логан ей принадлежит.Однажды подъехали к внучке на "Славуте",зашли(жена за рулем,я ж пивасик тянул),а сигналка заорала.Выбегаем-левое заднее окно выбито,причем зима,а камешек в салоне сухой-припасенный значит заране.Участковый даже за деньги отказался искать-глухарь,говорит,ну а мне и так стало ясно-вычислил я мужичка над ее бывшей квартирой.что старше лет на десять меня,ну.видно он питал чувства какие к ней или просто с головой херово ему уже.Менту и указал на него.Мент-в отказ.Дальше -хуже.Славуту отдаю падчерице,покупаю Логан Скрипочке-однажды на том же месте и так же грустно и визгиво отрабатывает на удар сигналка.Выбегаем...Правильно,опять камень,но лобовуху Логана он не пробил,а размесил мелкими трещинами-рогатка слабовата оказалась.Вызванному менту опять все по барабану,захотел я бодаться с ним через его шефа,а потом плюнул-есть и важнее дела.Думаете,это всё?На Славуте девчонка каталась на работу под Чехов,и однажды у нее отломилось правое переднее колесо,скорость небольшая и все девки,слава Господу,живы.Приезжаю-оба болта шаровой вырваны.т.е. этот "добрый"дядя решил окончательно свою злобу удовлетворить.Искать кого бесполезно-девчонка машину продала,жизнь дороже.Мы ж теперь НА и Рено оставляем за квартал,чтоб этот завистливый придурок,которому моя жена раньше мыла подъезды,спал спокойно.Крепись,Женя
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием