Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 00:09   #224
Кошка
Завсегдатай
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Самара обл.
Сообщений: 1,018
Кошка Всё впереди
По умолчанию
papa123, у меня соседка родилась без глаз (совсем!) и со сросшимися пальцами рук и ног (и это у здоровых родителей), Все думали,что ребенка не заберут... Ей сейчас 10 лет. Учится в школе для слепых, учится лучше всех! Благодаря упертым родителям. Которые не жалеют (свиду) ребенка. Воспитывают как обычного ребенка. Сделали с десяток операций. Возили в Питер из нашей дыры. Но глаза ребенку не сделают, глазные яблоки не сформировались совсем. Да,конечно, она ходит..но опять благодаря упертости и поддержке родителей. И горе в рюмке они не заливают. Это я все к тому, что не надо змия кормить. Понимаю, что тяжело, трудно, но надо держаться. Ты ж не один, есть жена(дай Бог ей здоровья), родственники...Тоже хочу поддержать,как могу. Не хочу говорить про себя, у меня тоже дети. Тоже был вариант потери одной, но ..все обошлось, не без последствий конечно.. И если бы не муж, который ни разу не упрекнул...во всем поддерживал, как мог... Поэтому и говорю, ты надежда и опора ребенку и жене. А там наверху для каждого заведена своя тетрадочка с историей и программой жизни. Чему быть, а чему нет. Пусть все будет хорошо независимо от предсказаний. Столько людей с вами...и за вас.
__________________
NA 2012 г.в. G20D,2WD,Original, 149, МКПП,Бензин, Масло MOTUL, Пробег 150000...Цепь заменена планово на 80т. (от Станислава Stels).
Кошка вне форума   Ответить с цитированием