Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 13:46   #324
Ash
Местный житель
 
Аватар для Ash
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Н.Новгород, Пермь
Сообщений: 211
Ash Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от gigaden Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Друзья, кто из Н.Новгорода, подскажите где можно аппаратом полностью масло в АКПП поменять,
Была такая же беда. Делал в АВТО-НН на московском. Не знаю работают они сейчас и нет. Обратился типа по гарантии на коробку. Они мне поменяли прошивку коробки и пришлось под прошивку коробки поменять прошивку и двигателя (так они мне сказали, денег за прошивку 500 рублей в кассу заплатил). Поставили прошивку domestics типа которую ставят только в корее типа 181 лошадь и 400 Нм ... (смешно), странно, но долго ее настраивали через комп. Раза три я к ним приезжал. В итоге поведения авто очень изменилось - шустрее авто стал частота вращения коленвала и соответствующая этому скорость тоже изменились. Я до конца всё не понимаю .... но коробка стала работать лучше. Это не панацея. Толчки не пропали, но их стало гораздо меньше. С момента прошивки проехал уже тысяч 60. Один раз менял масло в коробке на какое-то в салоне взял.
в журнале за рулем поли за прошлый месяц, толи два назад писали про обзор коробок. 6AT наш тоже в обзоре есть..
__________________
SsangYong Actyon New D20T 149 л.с. Domestic АКПП 2WD серебристый дизель
УАЗ Patriot 2.7 бензин МТ5 4WD серебристый
Ash вне форума   Ответить с цитированием