Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 15:03   #1
Gusman
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3
Gusman Всё впереди
Question Пропадает тяга в гору New Actyon D20DTF, 149 л.с., АКПП, 4WD
На трассе, в городе, на серпантине, коробка в норме , машина едет как надо, не пинается , переключает плавно, все хорошо без нареканий. Ну как только я поехал в горы высота примерно 2000+ и уклон больше чем стандартный подъем на перевалах маршрута Джубга - Сочи, перестал ехать вперед и назад, обороты растут , а машина не едет, ни каких ошибок не показало, просто пропадает тяга , машина ревет, но не едет, сцепление с дорогой отличное, нечего не буксовало. Потом перевел машину в ручной режим коробки и поставил 1 передачу, чтобы не насиловать - эффекта 0, внатяг машина отказывается ехать, после часа езды и мук с машиной (приходилось ходом преодолевать подъемы на остаточной тяге) В итоге машина начала глохнуть, и я понял что дальше нет смысла ехать, ни одной ошибки машина так и не показала, ни каких ламп не загорелось, в итоге я дошел пешком в гору и вернулся к машине, дорога вниз без нареканий и так же после этого проехал 1700 км в родной город и ни одного нарекания, в чём проблема, а и к стати пробовал и в полном и просто передний привод результат одинаковый. Прошу вашей помощи или совета как поступить с чего начать?
Gusman вне форума   Ответить с цитированием