Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 15:27   #22
Shum.
Местный житель
 
Аватар для Shum.
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 451
Shum. Школяр
По умолчанию
Об автопроме в Китае могу рассказать следующее: весь коммерческий транспорт (грузоперевозки,пассажирский,строительная,коммунал ьная и сельхоз техника) в этой стране представлен в большинстве собственными марками и не счесть числа разнообразию их. Эту нишу они заняли полностью и плотно,соответственно начали обильно экспортировать нам. Не гнушаются вовсе копировать черты и целиком агрегаты именитых производителей, проверенные временем, а значит надёжны.Думаю они вообще много средств на разработки не тратят,просто копируют и совмещают уже проверенные конструкции. Учатся и ошибки исправляют довольно быстро, если ещё пять лет назад на их драндулеты без слёз не взглянешь,то сегодня я думаю они намного перегнали наш несчастный автопром . В Россию поставляют очень малую часть от многообразия марок и моделей. И между прочим,большая часть бытовой техники и электроники,одежды китайского производства,скоро не исключения составят и автомобили.
__________________
KORANDO SPORTS D20DTR, АКПП, бортовой журнал http://www.syclub.ru/showthread.php?t=8108
Shum. вне форума   Ответить с цитированием