Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 09:50   #9
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
А Скрипка лично имел знакомство,ля-ля-ля... Последняя из Телушек Катюня наша-упрямства не занимать!Вот увидите-все равно приедет на сходняк клубный, она у нас всегда уверена в своей правоте и правильности принимаемого решения. У нее в руках колосится все и множится-боже, какой шашлычок мы едали под ее началом!Какой соус самтрестовский туда ж падал к мясу! Впервые в жизни употреблял чебуреки в ее исполнении с кинзой в мясе-это ваще улет! Катя-да женюся я!!! Утром меня будешь будить песенкой под гитару своим приятным голосом, а я пытаться разлепить глаза. Было дело как-то, мы с нею в выходной день майских праздников искали трубчатый ключ 8х10, магазины закрыты все до одного в одном захудалом сервисе ей БЕСПЛАТНО местный слесарь отдал свой инструмент!!!Это ж как надо было ему улыбнуться своими чернющими глазами,чтоб мастер добровольно расстался со своим инструментом! Катюня- НЕТ твоим морщинкам, ДА твоей красоте!Мы тебя любим, наше новорожденное чудо!
Одно НО-Гоша не имеет никаких видов на рыжих девчонок!Она наша-кто в курсе,тот поймет
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием