Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 17:48   #3
VDJMAR
Участник
 
Аватар для VDJMAR
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 134
VDJMAR Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ToshaTraktorist Посмотреть сообщение
Свечи накаливания.
Щас ездил к диллеру ссанг енг на диагностику в мск на можейке на мкад !
короче развести хотели !!!!!!!! Пипец!
История :
до этого я ездил на ТО еще на гарантии был, мне выписывали ошибки-P1193 , P2100.
нам сказали на ТО что эти ошибки-просто ругается на плохое топливо. ничего страшного. все прекрасно.
Наше время :
Я звоню ОД - я приеду к вам. мастер по тел спросил -чек горит ? я говорю нет. потух. Мастер говорит ниче страшного, компьютер все записывает всеравно.
Они подключили комп. завели авто, опять сильно затарахтело. и высветилось P1193.
мастер сразу принес деталь : топливная рампа вместе с датчиком бэушная. и пропал на час !!!
потом пришел и нам показал ( спросив умеем ли мы читать по английски - этим он узнал можно ли нас развести еще круче или мы можем прочесть ошибку) ошибку P1193. Говорит это датчик давления топливной рампы( на фото его обведу) у вас коротит, из-за этого у вас очень высокое давление в топливной системе создается.
Новый датчик мастер говорит отдельно не продается, мастер говорит звонил в экзист и у них датчик вместе с рампой топливной стоят 19 000 рублей!! мастер сказал что дешевле не найдете, и отдельно датчик тоже не найдете.
Говорит вот у меня есть с контрактного мотора не учтенная топливная рампа с датчиком - 16 касарей мне гоните и я вам ее поставлю.
Я спросил- а проблема , то что у нас на холодную утром без газа не заводится в этом ???
Мастер отвечает : мы эту мою детальну вам поставим за 16 касарей, а дальше будет искать что у вас еще надо заменить, будет искать проблему дальше.
Что скажете ребята ??!!!
Эти сволота когда я был на гарантии с такой же ошибкой P1193 мне говорили что у меня все ок! а щас я с гарантии сошел и мне изза этой ошибки предлагают заменить деталь за 16 касарей, и говорят что не факт что дело в ней!!!
__________________
New Actyon дизель D20DTF 2012 АКПП 2вд - Moscow

Пробег 65000 км
VDJMAR вне форума   Ответить с цитированием