Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 18:16   #45
Katy
Завсегдатай
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,131
Katy Школяр
По умолчанию
В один прекрасный день поехала я на работу, предварительно прогрев Мурку до 2-х делений. От дома до светофора-пять минут дворами-то есть медленно+ 5 мин. стояние на светофоре и.......Поворачиваю налево, хочу покинуть перекресток-а она воет, как пылесос-обороты аж до 3т подскакивают, а скорость при этом 20км\ч. А сзади люди едут и не понимают, почему такая красивая и так тормозит. Такая ситуация в течении недели только утром-вечером (машина тоже холодная) такого нет .
Стала думать к кому поехать-ребята с Тореза посоветовали в Пандору-созвонились и там предложили обратиться к тому дилеру, который авто продал, ибо кризис, а АКПП нынче дороги.

В Аларм приехала к 11-00, машина вела себя идеально-приемщик задался вопросом-зачем приехала? Раз дефект не демонстрируется-нет оснований для дальнейшей диагностики. Включила дар убеждения, в результате считали ошибки и проверили состояние масла АКПП.
Ошибок кроме U 100 не выдает. Сказали, что это у всех так( сомневаюсь)
С маслом все в порядке.
Машину забирала холодную на следующий день( по опр. обстоятельствам) и опять поехали кататься с мастером и опять ведет себя идеально. Сказали-ездите спокойно, а сломается-так поменяем вам коробку-делов-то)
Может мне чего-то не договорили, но после посещения ОД проблема ушла.
Мистика. Посмотрим, что будет дальше.
__________________
Actyon 2008, D20DT, АКПП, пробег 141.000 отдан в трейд ин
был NNA 2014, дизель, привод полный, АКПП, Original черный пробег 124000 отдан в трейд ин
KIA Mohave Premium 2019))
Katy вне форума