Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 15:26   #519
Пашок
Местный житель
 
Аватар для Пашок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 505
Пашок Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от netFantom Посмотреть сообщение
Катаюсь на NNA на работу месяц после покупки. Смущает расход топлива.
Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться из-за такого расхода и обращаться к ОД или я сам виноват, что использую ее в таких условиях?
У ОД можно попросить поставить настройки, вот не помню кажись настройки смеси или педали газа не помню точно, а их три- вроде бы эконом, стандартный и спортивный режим в программе они идут под номерам 1, 2, 3, по умолчанию должен идти второй вариант, есть ещё прошивки холодного пуска, но мне кажется на Ваш автомобиль она уже стоит с завода, хотя всё может быть, диагносту на словах объяснить думаю поймёт.
Про прошивку холодного пуска - мне делали, расход почти на 1,5л упал, ах да я ещё попросил диагноста поставить настройки на 92 бензин в программе, в окошке были надписи RON 95 и вроде бы RON 91. Тут где то обсуждалось всё это.
__________________
New Actyon, G20DF, АКПП, 4WD, Комфорт + ПТФ, Сильвер(C2G4A05), Видеорегистратор: DATAKAM G5 City, Радардетектор: SHO-ME 520STR;
Renault Duster Luxe Privilege 2.0 МКПП 4Х4 Видеорегистратор: DATAKAM G5 City PRO Радардетектор: Cobra 935СТ;
Пашок вне форума   Ответить с цитированием