Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 23:53   #33
Крымчанин
Участник
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 130
Крымчанин Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Борух Посмотреть сообщение
В Симфе есть серьезный сервис по Ссанг-Йонгам (не официалы)
Это не тот ли, что на ул. Генерала Васильева, в 400 метрах от официалов?
Год назад заехал туда..... (писал где-то уже об этом)
Короче, собирался я менять цепь, изучил форум, приобрел цепь, выжимку для нее, натяж Ивеко, сделал лейку.
Проезжаю мимо - смотрю SY сервис. Дай, думаю заеду. Заехал, спрашиваю: поменять цепь - озвучьте порядок цифр.
Ответ: нуууууу, у нас очередь месяца на 2 вперед, мы пока не записываем, это большая проблема для НА, все к нам ломятся, у нас высококачественный сервис, отбою нет, но можем вас записать на... через 3 месяца......
Я говорю: порядок цифр озвучьте?
Ответ: нууууууу, запчасти дорогие, работа - жуть - двигатель снять-поставить, работа 2-3 полных рабочих дня, настройка узлов требует высокоточной компьютерной регулировки, специалисты высокого класса (не то что у официалов) у них час работы - время -золото!
КОРОЧЕ, говорю!!!
Нууууууу...... вы местный, для вас скидка, короче с работой и запчастями через 3 месяца = 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!
Я ему говорю: давай забъёмся с тобой на 100 тыс. руб?! Я приеду с шурином и мы у вас поменяем цепь за 4 часа, без использования твоего инструмента и кудесников-специалистов и высокоточного оборудования. У тебя в боксе у тебя на глазах? Ну?
В результате - он съехал, сказал что я дилетант, а он Микеланжело Буанаротти.
Мы с шурином под пивасик и перекуры поменяли (первый раз в жизни) цепь у меня в гараже за 4,5 часа, вааащще не спеша .
Цена вопроса: цепь Акмаш - 1100 руб, натяж Ивеко - 4500 руб, выжимка для цепи - около 1 000 руб, пиво 400 руб, сигареты 80 руб (и те не докурили)
Вот такой сервис в Симферополе на Генерала Васильева. Это мой опыт общения с ними.
__________________
SY Korando/New Actyon G20D мех AWD. Цепь Акмаш. Натяж Ивеко. Лейка.
На клубной карте № 282 https://yandex.ru/maps/?um=mymaps%3A...onstructorLink
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием