Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2023, 01:45   #461
Кошка
Завсегдатай
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Самара обл.
Сообщений: 1,018
Кошка Всё впереди
По умолчанию
Всем привет! С толкнулась с пенсионным фондом когда пришлось на биржу вставать после сокращения в феврале 22 года. Всю жизнь в связи отработала. Оптимизировали. Если б не В.В. Спокойно в августе ушла бы на пенсию. Но не тут-то было. 4 года припаял. Так вот пошла я за справочкой в данное заведение, а там...Почти никаких данных, и это при оф. работе всегда. Пришлось трудовую нести, всякие документы... И вот что хочу сказать, у пенсионного нет базы документов до 2002 года совсем! Т.е. что принесешь, тому и верят. Так вот, хочу подсказать вашим женам, кто еще на пути в ПФ. Можно не показывать рождение детей и декретные отпуска. Поскольку их выкидывают из стажа. Бардак конечно. Но моя подруга, на год старше меня, уже получает пенсию! А мне, как до Китая. Поскольку пока я не принесла св-ва о рождении детей, у меня количество отработанных лет было больше. Теперь жалею, что не соврала.
__________________
NA 2012 г.в. G20D,2WD,Original, 149, МКПП,Бензин, Масло MOTUL, Пробег 150000...Цепь заменена планово на 80т. (от Станислава Stels).
Кошка вне форума   Ответить с цитированием