Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 16:10   #5
600zrm
Новичок
 
Аватар для 600zrm
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: РБ, Салават
Сообщений: 39
600zrm Школяр
По умолчанию
Привет, Сергей К! Изначально я стоял в очереди за НИССАН КАШКАЙ +2 в Уфе, но там срок поставки был конец августа...Так получилось, что с тестем случайно заехали в салон на Гоголя...и тут я увидел ЕЕ. Принимая во внимание все "+"(1. КАШКАЙ дороже на 55тыс. руб, 2. двигатель 116 л.с. против 149, 3. ТО КАШКАЯ существенно дороже, да и ехать на него пришлось бы в Уфу, 4. Габариты Актиона выше всех параметров Кашкая(кроме клиренса), 5. ДА И ВООБЩЕ, ЭТИХ КАШКАЕВ НА ДОРОГАХ КАК МУСОРА...А ЕСЛИ Я ПРОЕЗЖАЮ ПО ГОРОДУ, ТО.....МИТИНГИ ПРЕКРАЩАЮТСЯ- ВСЕ ВОКРУГ ОЗИРАЮТСЯ - "ЧТО-ЗА НЕВЕДОМЫЙ АППАРАТ ДВИЖЕТСЯ") и "-"(вроде не обнаружил), однозначно решил взять именно ЕЕ. Кроме НЕЕ в салоне стояли еще несколько Актионов - один серебристый 175-ти сильный в "базе" и три в гораздо более богатых комплектациях. Изначально думал взять серебристый, но у меня все остальные машины были именно такого цвета...приелся, честно говоря. Зато вот в голубом исполнении ОНА просто прелесть! В городе у нас точно таких больше нет...возможно и Актионов то новых нет.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD, голубой

Последний раз редактировалось 600zrm; 10.06.2011 в 16:12.
600zrm вне форума   Ответить с цитированием