Тема: Android
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 22:27   #59
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Товарищи! У меня сони М2 аква. У многих андроид автоматом обновился с 4.4.4. до 5, а у меня как то третий месяц никак... говорят вкусная штука, а я только слюни глотаю... может как то принудительно надо пихнуть ?
Сони всегда вела странноватую политику обновления своей продукции.То новинки позже старых моделей обновляет то не совсем старые модели 1-2 года назад выпущенные вообще не желает обновлять.Может и ваша модель не обновится.Поищите в инете инфу будет ли поддерживать.И ещё если аппарат не ростест то нужно смотреть для какой страны выпущен и как только страна обновится то и вас прилетит обнова.На Самсунге S6 у меня изначально стоит 5 Lolipop работает всё отлично.А для Нот 3 они что то просчитались немного обещали исправить.В 5 прошивке есть непривычные моменты например с удалением не нужных смс.Сам фон рабочего стола стал белый что экономит аккомулятор процентов на 10-15.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием