Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 18:40   #781
glot
Завсегдатай
 
Аватар для glot
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: VRN
Сообщений: 2,384
glot Школяр
По умолчанию
Мда, полтора мульена и вот такие мелочи не впиханули. А шум судя по всяким видео от пустых дверей - там уж очень все печально выглядит при разборе.
Начну "уговаривать" себя - шумку дверей и багажника все равно буду делать (на всех авто делаю), благо без допов предложены авто. С телефоном и ГУ надеюсь кулибины не заставят себя долго ждать - и не такое делал...Про USB - это хорошо, лень ковыряться протягивая провод. Хотя для радар-детектора все равно тянуть на панель сверху.
Главное не жесткий, а то киа-хенде и другие кроссы более именитые аки табуретки - даже из-за этого Актион для меня в приоритете, не хочется трястись на стыках и др. неровностях.
Свес , длинная морда передка конечно эт нужно попривыкнуть - есть несколько мест проезда где Актион без нареканий.
И я не любитель ковыряния-шитья авто мозгов - пусть ездит со стоком как надо.
-
Благодарю отозвавшихся, мож ещё чего нибудь добавите? Уж больно по современному выглядит F7, в отличии от Атласа. Да и побольше как снаружи, так и внутри (мне так показалось). Вот мозг и "жаба" мои как бы говорят о "надежности", простоте в сторону Атласа, а глаза с женой в сторону хавейла 7. Надо очистить мозг - хорошо выпить и закусить, прозрение выявит чего хочется. Ну или нафиг все, ещё года на 2 забыть и жить "душа в душу" с Актионом
__________________
Haval F7 1,5 2WD элит, платиновый неон.
glot вне форума   Ответить с цитированием