Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 12:40   #514
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
ну все теперь я спокоен, все на месте)))

ilagrig

Ты шторку нашел? откопал свою в гараже, так сказать новая, только вся в пыли, но это устранимо, по цене думаю договоримся)))

Кстати ребят, есть много всяких финтиклюшек в виде оригинально ответки фаркопа, нормального левого привода, но с хрустящем шрузом, накладок на фары и катафоты( под покраску, не доделал), накладка акпп под карбон, которые готов отдать безвозмездно, ну или по бартерной системе,т.е. не в денежной форме

есть еще фонари задние и новая запаска r16, резина кумхо, кому интересно пишите, надо разгребать гараж))

ЗЫ: Товарищ модератор, понимаю что есть некие нарушения правил форума и надо бы в "запчасти" идти но там нужны фотки, а мне проще подвести что то, то что надо, чем по гаражу ползать с фотиком, да и большинство всего что есть отдам так, поэтому прошу не подтирать, если желающих не найдется выставлю все по правилам. Спасибо за понимание.

ЗЫ2: Ребят по всем вопросам пишите в ЛС и настойчивей, теперь не каждый день тут, хотя такого дружного коллектива не на форуме ФФ2 и уж тем более на шниваклабе нет, скучаю так сказать))
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием