Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 21:39   #14
freak
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 87
freak Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
Это собственно то что я и говорил изначально, крыло сломали, видимо при транспортировке ...
через меня таких деталей прошло не одна сотня, какие то ремонтировали и красили,
какие то возвращались поставщикам
))))) Охххх эти спецы,все знают и всё видят....
Крыло куплено новым в целом состоянии,купили,распаковали и посмотрели ,потом привезли его вместе с капотом и кое чем ещё и спустя пару недель все части отвезли в сервис и там при осмотре обнаружили уже деффекты на крыле.

Надо быть полным дебилом чтобы покупать такое крыло по цене крыла без деффектов.
А вы всезнающий гражданин форума видимо думаете что я такой или я кого то пытаюсь обмануть,фотки есть описание есть,если знаете больше меня или вы экстрасенс то я за вас очень рад))))
Кому нужно крыло те звонят и приезжают,приехало 2 чела и оба с форума,один хотел за копейки со всем взять(БОМЖ СТАИЛ),второй занимается запчастями и ремонтом всеми любимых сСанг янгов - вот он и забрал крыло,посмотрел вживую а не по фоткам И ЕГО ВСЁ УСТРОИЛО.

P.s кому надо звонили и приезжали,а кому скучно и надо из себя сделать умного,тот пишет в теме,сколько он всего знает и какой он гуру кузовного ремонта))))
__________________
Rodius D27DT (165) 6A/T 4WD - Москва
freak вне форума   Ответить с цитированием