Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 19:28   #9
Ash
Местный житель
 
Аватар для Ash
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Н.Новгород, Пермь
Сообщений: 211
Ash Школяр
По умолчанию
Да ты знаешь... Вполне объективные и мастера и цены, как я смог проанализировать (а я дотошный в этом отношении), по крайней мере на август 2012, самые низкие в Нижнем. Персонал, как наверное и везде, не без доли, жадности что-ли...
Зацепил я как-то собаку на скорости 100км... Не сильно... убежала с место ДТП :-)
Но правый подкрылок разбился в "хлам". Приехал в сервис -> Поменяете -> Поменяем-> Сколько с работой -> 2000р. -> Ок -> Поменяли -> Подкрылок, работа - всё в порядке, без претензий но цена а заказ-наряде 3300р. Я мол, что такое, что случилось... Направляюсь к манагеру по з/ч, говорю мол, что за дела, ты вроде как говорил подкрылок 1500 + 500 работа... А он - я, говорит, ошибься подкрылок 2500р. стоит и у вас там куча скрытых повреждений :-) поэтому цена. Скрытые повреждения??? При замене подкрылка??? На 700р????? А врать-то тольком не умеет :-). Ну реально на лице всё написано, ему, наверное, даже самому не удобно. Я подумал... - освоили мои финансы. А что делать? Самому чинить времени нет, а у остльных дороже... Россия... блин. :-)
__________________
SsangYong Actyon New D20T 149 л.с. Domestic АКПП 2WD серебристый дизель
УАЗ Patriot 2.7 бензин МТ5 4WD серебристый
Ash вне форума   Ответить с цитированием