Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 09:48   #145
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
"Добил". После долгих и изнурительных самоистязаний, прежде всего своего мозга взял модельку, предложенную (ну и самим ранее рассматриваемую) VIM. Покупал через Эльдорадо, чуть дороже, чем я нашел в Москве - если надо кому, контакты скину. Называется ROVERTECH. Почему выбрал электрогидравлику: 1. Несколько отзывов владельцев и даже(!!!!) продавцов о съеденной резьбе, перекосе-изломе силовой части, хотя я до последнего верил в силу ромба, в его неприхотливость и надежность - ломаться как-бы нечему. Смутила в электрогидравлике возможность подвести в сильные морозы, хотя режим эксплуатации в паспорте до -15. Также немного смущают небольшие габариты и пластмассовый корпус сего девайса, в таком небольшом корпусе еще и компрессор впендюрили - ромб по сравнению с ним кажется "пожелезнее" что-ли. Короче, что выбрал, то выбрал. Деньги уже отдал, так что обратного пути нет. Как буду на зимнюю резину переходить - отпишусь о впечатлениях. Спасибо за помощь в выборе!
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson
magd вне форума   Ответить с цитированием