Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 22:49   #369
Рустам 709
Участник
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 175
Рустам 709 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
Стойки то старые понятно, нарезали резьбу поставили гайку т.е. все что было слили и поставили новые потроха и закачали газ.
P.S. - Не реклама! Всё сделали как было описано выше.
Всем доброго вечера, Потекла левая (водительская) стойка. Также хотелось "замутить с вкладышами" но времени нет "бегать по кругам ада". Искал стойки на разборах, ничего не нашел. Дали адресок компании по "прокачке стоек". Приехал, выдали ценник: снятие (моего) и установка исправного (тоже моего - но прокаченного) - 750 руп., "прокачка" - 1 шт. - 2000 руп.
"Спецы" - не хотели давать гарантию из-за того что была убита - стойка стабилизатора тоже передняя (левая). Пришлось в срочном порядке искать аналог. Так как "родной" - в Удмуртии не нашлось, пришлось поставить аналог "AYWIPARTS" - AW1350384LR купленный в "корейском" магазине за 950 руп. Как ни странно взял на свой страх и риск - подошло один в один. Позже просмотрев её цену в том же "Автодоке" но с доставкой в 4-5 дней, прослезился.
ИТОГ: "Прокачали стоечки" - с двух сорон, замена стойки стаба только слева, цена вопроса -5500 руп. Посмотрим на сколько по времени хватит "замененных агрегатов". Гарантию дали 4 месяца или 50000 км, (но я столько не проеду) - посмеялись, есть умельцы и больше накатывают. На данный момент пробег авто - 80200 км.
Фото нет, аккумулятор телефона умер в ожидании чуда !
__________________
"Ёнго" бензиновый 2,0л (149 л/пони), МКПП,
Первая на форуме протяжка - 14.06.15г. - 60480 км - CZ (1 цепь) с родным натяжителем;
- нежданное ТО - 03.09.18г. - 88311 км - CZ (2 цепь) + кай + Luzar;
- спасибо болтик - 16.10.21г. - 110800 км - CZ (3 цепь) + вп. и вып. клапана.
Рустам 709 вне форума   Ответить с цитированием