Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 13:50   #90
zOn
Местный житель
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 629
zOn Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Рениссан Посмотреть сообщение
Я так понял, что это модели RUILI UI ?
С крутилкой в центре снизу, разъемами снизу справа, И с оранжевой подсветкой ? как эта тhttp://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/5...e-6-0-Free.jpg ?
все 11 "производителей предоставляют одинаковый товар (я по фото выбирал), т.е. крутилки, органы управления, подсветки - 1:1. У Руили тоже 2 варинта UI - UI2 и UI3 (у них называется 3D UI)
Цитата:
Да, а что они насчет комплектации и опций говорят ? Какие ?
я приводил здесь ответ от Руили. изначально в письме я просил указать комплектацию вообще без ТВ.
Цитата:
Как встроенная карта-атлас любая подойдет на штатных 800*480, хоть IGO ...
это я знаю. просто без ЖПС больше выбор балалаек с более качественным звуком и ниже ценой.
Цитата:
А вот если обновляемая навигация в реальном времени с яндекс(навител)пробками и действующими радарами, то тут обязательно с модемом или инетом. Любая такая внешняя, хоть в телефоне.
вот это и проще организовать на отдельном навигаторе, который со всеми приблудами можно взять за разумные деньги. А, учитывая, что навигацией я пользуюсь вообще 1 раз в год, когда в отпуск еду, то надо ли мне постоянное нахождение в машине ЖПС. если только его использовать как супер-БК, т.е. установить на него прогу от чек-энжин, а в разъем диагностики воткнуть БТ-блок (который у меня уже давно куплен).
zOn вне форума   Ответить с цитированием