Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 19:05   #13
БОРОВИЧИ
Местный житель
 
Аватар для БОРОВИЧИ
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: БОРОВИЧИ в707нн 53 rus
Сообщений: 390
БОРОВИЧИ Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от niksonvv Посмотреть сообщение
Я собираюсь в июле: Гагра, Пицунда. Поделись своими местами и, как знаток, посоветуй сколько денег брать на 2 недели? Где лучше жить, частный сектор или отель? Я, жена и мелкий 5,5 лет. 500 руб - это отель?
Конкуренты из России: Туапсе, Шепси, Лазаревское, Хоста - что скажешь об этих местах?

Добираться буду самолетом до Адлера.
на нашем побережье не обоснованно высокие цены, из городов в Абхазии я бы рекомендовал НОВЫЙ АФОН т.к расположен в центре страны, добираться на всякие экскурсии будет проще, ГАГРА - первый город по дороге, большинство останавливается там, мне лично не понравилось - грязно, ПИЦУНДА - неплохо, но как говорят на вкус и цвет товарища нет. частный сектор или отель кому какие удобства нужны, я езжу осматривать достопримечательности, природу, горы - следовательно нужно место где можно принять душ, поесть, поспать, меня полностью устраивает дом где мы останавливаемся. на машине проще, все можно осмореть не платя за джипинг или другие экскурсии все можно найти в инете. по деньгам: 10000 бензин, 10000 жилье, 15000 на гулянки не в чем не отказывая на двоих
__________________
New Actyon G20D МКПП 2WD отдан в трейд-ин
БОРОВИЧИ вне форума   Ответить с цитированием