Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 09:32   #282
lgmitry
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 31
lgmitry Всё впереди
По умолчанию
Доброе утро! Месяц назад прилетел в лобовое стекло камень. Пришлось менять стекло полностью. У меня стекло с подогревом, датчик дождя и датчик света. Оригинал от 23 до 28 тыс. руб. Сначала в инете нашел борское стекло, подкупало своей дешевизной и отзывами по его стойкости к камушкам и сколам. Поставил бы его, но в мастерской меня отговорили. Т.к. у меня функции подогрев, датчик дождя и датчик света, с борским стеклом надо дополнительно возиться, там не так все гладко как заявляет производитель. Здесь два момента, или дополнительно возрастет стоимость работ по установке или что нибудь не будет работать (например датчик дождя). При этом если этих опций нет, борское стекло отличный вариант. В результате они мне поставили китай по немецкой технологии и присмотром качества тех же немцев 6 тыс. руб. Так же есть и дешовый Китай 3 тыс. руб. без гарантии. Плюс 2 тыс. сама установка и 800 руб. резиновый молдинг, старый нет смысла сохранять, он не встает обратно также плотно. Итого мне замена обошлась 8800 руб. Отъездил месяц, все отлично.
____________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD

Последний раз редактировалось lom.47; 21.12.2015 в 11:45. Причина: подпись вставил.
lgmitry вне форума   Ответить с цитированием