Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:41   #4
Alex344
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Подольск
Сообщений: 3
Alex344 Всё впереди
По умолчанию
1.-Давление в рампе думаю норм,потому что при откручивании бобышки для стравливания давления в рампе брызжет такой фонтан я даже не ожидал.Опять же таки манометра нет(опять покупать)или в сервис а машина колом---значит полюбому покупать.2.-Насос.Честно говоря здесь даже писали что насос либо сосёт либо не сосёт,на половину он не может.НО---на ранее принадлежащих мне авто при повороте ключа в первое положение все насосы начинали качать потом тишина-заводишь и ок.Здесь же непонятно-вывел шланг в баклаху,повернул ключ-тишина,начинаешь маслать пошёл бенз секунды три потом сразу-же перестаёт крутить стартер и идёт холостой ход стартера.Думал что пипец втягивающему---КСТАТИ его тоже поменял.Вот я и не пойму-если есть здесь НОСОРОГОводы то подскажите как и когда должен сосать насос???????.3.По поводу ФАЗЫ ГРМ и ЦЕПИ думаю что не причём,потому что после покупки проехал около 1000км и ни с того ни с сего не могло.4.-ИСКРА.Когда выкручиваешь искру для проверки то маслаешь раз 30 и ничего-потом перекур-пробуешь снова и опааа и она вылезает из под колеса заднего(искра)вот откуда она берётся.ТО ЕСТЬ ТО НЕТ. Снимать пришлось весь узел впускного коллектора-потому что подсасывало где то воздух--конечно все патрубки были рваные и изолентой заклеены хрен пойми как(извиняюсь). Пришлось все заказывать и менять.Снимал даже форсунки,чистенькие идеально зеркальные-думаю нормальные(не проверял и на стенд не возил)Тут мне на работе электрик ещё один видно шаристый увидел что я снимал глушитель спросил что тяги нет? я сказал да а что,рассказал он свою историю про католик и я вспомнил про предыдущего хозяина то что он говорил что надо поменять что то в глушаке-ценна вопроса 12000.Значения я не предал.Так что вот так.И чего теперь???Куда лезть дальше???
__________________
SsangYong Musso 3.2 бенз АКПП.1997г.р.
Alex344 вне форума   Ответить с цитированием