Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 17:27   #1846
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,145
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе????
Лицензионный навител 9.11.668 , ..........................
Сегодня включаю, а перед загрузкой карт предлагает купить новые карты .......
Отвечаю сам себе, как бы , хотя с многим не согласен.

Проблема не в картах , а в моём Навителе, купленном лет 10 назад(не помню). За это время я его переносил на разные устройства (идентичные, на Андроиде). В то время было это возможным, но не чаще одного раза в год и на аналогичное устройство с той же операционной системой(возможно что то запамятовал).
Первый раз перенес...без проблем. При переносе дают новый ключ для активации.....все работает.
Второй раз перенес..без проблем..получил ключ ..всё работает.
И вот неделю назад блокируется загрузка карт (навител грузится). Пишу, получаю ответ: у вас пиратская копия навитела. Проверяю ключ в базе навитела-действителен-,отправляю в техничку. Ответ: <Указанный Вами ключ контрафактный, был сгенерирован хакерским методом>, и далее ссылки на лицензию: коротко " навигация не может быть перенесена на новое(другое) устройство более одного раза не зависимо от причин.. И откуда тогда я взял этот ключ???...предлагают купить новое лицензионное соглашение и новые программу и карты. Тем не менее при загрузке навигатора(смартфона) предлагают купить просто новые карты...любопытство своё сделало..купил..всё работает(не знаю зачем). А в личку им написал: вот так вы и теряете своих клиентов, люди каждые 2-3 года гаджеты меняют, значит покупай новую лицензию.
Вот так собственно....
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием