Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 13:45   #12
Logika
syclub russia
 
Аватар для Logika
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 606
Logika Школяр
Отправить сообщение для Logika с помощью ICQ Отправить сообщение для Logika с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
СВетик,остались-куда вдруг делись обещанные гидрокомпенсаторы и почему перестала бить педаль?Об этом написано в заказ-наряде?А?А в акте выполненных работ?А?Выкладывай давай,девчонка
Цитата:
Сообщение от Kammerton Посмотреть сообщение
Как вибрация педали связана с сигналкой??? Не понимаю.
Это тайна покрытая мраком )) Сказали, что из-за того что сигнализация была подключена на два концевика (как на АКПП), а не на один, "мозги" машинки не могли понять что от нее хотят. То ли заводиться, то ли нет. Одна часть машины говорила, что дверь открыта, а другая, что надо включать автозапуск. А т.к. пробовали заводить не один раз, за это время она наглоталась воздуха и это не давало ей завестись (как-будто 2 секундочки не хватало). А от этого, с их слов, был такой страшный грохот при отпускании педали сцепления и от этого оно вибрировало.

Когда я спросила: "Может там не прокачена гидравлика привода или что-то с корзиной сцепления" мне сказали: "Да вы что, машина же новая". Но, в процессе разговора с мастером проскользнула мысль, что они и сами не знают, в чем там было дело: "Машина новая, сигнализация новая. На механику мы еще не пробовали устанавливать сигналку с автозапуском. Никто этого раньше не делал, надо разбираться. Вроде разобрались, все работает. Будут проблемы - звоните, приезжайте, будем разбираться дальше".

А насчет заказ-наряда, его просто нет, т.к. там всем рулит хороший знакомый моего папы, по совместительству - сосед по даче. Может он просто хочет как лучше, обслуживание за полцены и без очереди, и вроде бы не должны обмануть, т.к. по знакомству, но мы с мужем хотим сервис этот менять и как можно быстрее сделать диагностику (для успокоения).
__________________
Actyon Sports, 2012, D20DTR, 155 л.с., 4WD, МКПП, звали Татошка - продан
На клубной карте № 115

Mitsubishi Pajero, 2015, 3.0, 178 л.с., 4WD, МКПП, белый - зовут Снежок

Последний раз редактировалось Logika; 18.02.2013 в 13:52.
Logika вне форума   Ответить с цитированием