Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 17:27   #57
александр59
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Иглино
Сообщений: 44
александр59 Всё впереди
По умолчанию Внимание мошенник.
Друзья, хочу предупредить об одном мошеннике, который якобы продает с авторазбора. Я искал двери и переднее крыло для своей убитой новой машины Ссанг Йонг актион (это другая история как мне ее убили). Так вот я обратился на сайты авторазбор и примерно через день мне позвонил хозяин автозапчастей, что у него пропущенный звонок. Я ему перечислил нужные мне детали машины и он в лёт называл цены. В итоге получилось 35 тысяч рублей и плюс пересылка 2 тысячи. А живет он в Питере. Я должен был ему перечислить эти деньги на его счет (который он мне прислал эсэмэской). Я позвонил сестре в Питер попросил ее связаться с продавцом и как бы посмотреть запчасти и при необходимости оплатить. И тут начинаются непонятки, живет он оказывается не в Питере а за 250 км. от города. Я попросил его выслать ИНН и какие нибудь документы его малого предприятия. И выслал он мне на почту вот эти документы:
А это я нашел в интернете: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10184481
Можно сравнить - это один и тот же человек но имеющий разные паспорта. Ну в общем все явно.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.jpg (69.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: png Снимок2.PNG (111.3 Кб, 192 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf реквизиты.pdf (556.8 Кб, 11 просмотров)
__________________
Ssang yong Action, D20T, AWD, МКП6,
серебристый перламутр, 2014 г.
александр59 вне форума   Ответить с цитированием