Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 23:31   #1
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,254
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
Arrow Плохо заводится на холодную. Бензиновый New Actyon.
Перерыл весь форум (вроде), темы про "не заводится на холодную" только у дизелей, спортов, кайронов, еще кайронов и т.д. Про бензинку НА только есть не заводится на горячую и подсос воздуха, а вот если просто не заводится и неизвестно из-за чего? Цепь? Нет. Повторно проверена, идеал. Значит что? Значит фиг знает. Бум рыть.

Забыл сказать о чем речь то вообще С новья (кнопка в авто), запускалась с первой секунды, последние полгода, ну секунды с 3-5 (я даже считал за плюс, так как работает вроде как "с прокруткой"), а вот последнюю неделею начало запускаться совсем хреново (хочется сказать- МИНУТ) секунд 10 стартер БОДРО крутит, а схватывания нет, потом не спеша и робко начинает запускаться. И кстати, температура за бортом совсем не влияет на запуск.

Первый предположительный вывод - надо свечи менять 98 тыкм, родные стоят. Хотел до сотни дотянуть

Второй предположительный вывод - (у меня авто на газу) травит газовый клапан, не та консистенция однако получается при заводе на холодную. Пробовал глушить на бензе, запуск все равно неудовлетворительный. Надо пробовать вентиль на баллоне перекрывать.

Третий предположительный вывод - подсос проявился, но я его пока не вижу.


Итак, буду ковырять, потом отпишу.

Последний раз редактировалось SHERIFFF; 02.09.2018 в 17:35.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием