Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 21:39   #4
ycatuk2009
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 17
ycatuk2009 Всё впереди
По умолчанию
по старой привычке покатался по магазинам города пока искал резиновые коврики в салон и багажник, ценники конечно расстроили, зато прикупил себе сумку в багажник, незамерзайку, щетку для фар (в обычном магазине), пшикалку для незамерзайки (для брызганья на фары и номера), трос, аптечку, щеточку от снега, огнетушитель, знак...
Вроде как приготовился к поездкам...

22 в субботу ездили на "Олимпию", реально понял что без резиновых ковриков можно и обойтись те что с салона дали реально классные и вытряхиваются просто и не столь маркие как казалось ранее, покатавшись решил залезть в сугроб, даже не заметил преграды , однако доехав до лыжной трассы всё таки умудрился застрять, лишний раз убедился что пониженная в снегу только портит весь процесс и посочувствовал отсутствию лопаты в арсенале и всё таки резиновый коврик в багажник был бы кстати, разместили в багажнике стол для перекуса...

На неделе заехал в салон за ковриком стоит он у них 1035 рублей, но так как никто мне его продать не смог пришлось искать, того самого Руслана который уговорил купить кайрона, вопрос решился за 5 минут как он появился, правда надо признать выписали с установкой +50 рублей в итоге счет на 1085 рублей, что всё равно оказалось дешевле чем находил до этого... Видели бы Вы лицо менеджера когда он принес мне коврик и хотел отдать, а я вместо этого вручил ему ключи от машины со словами "машина у входа"...
Надо признать "установил" он его быстро но с неохотой...

Решил порадовать будни ребят и привез им пару тортиков в знак признательности, а то я по ходу у них был самый нудный и вредный клиент...
__________________
Kyron, G23D, АКПП
ycatuk2009 вне форума   Ответить с цитированием