Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 23:48   #6
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
В каком плане дело не хорошее будет, почему "мартышкин труд"? Раньше времени не пужайте, а то я нервный жутко после моргания лампы давления стал, а тут еще и прогар...
Мотор потрошу не первый в жизни своей, но сей зверь почему то больше похож на злую шутку инженеров и привет от них сервисным мастерам, в общем кажется "капецом" полным...

Правильная значит правая?
Так то дури у меня не мало, так что либо он открутится, возможно после того как я ему среднего калибра молотком морду набью (порой помогает очень хорошо), либо у него открутится башка, тогда сниму шкив и буду приваривать к огрызку гайку, после сварки все трудные болты становятся сговорчивыми. Ну либо сцепление не удержит, буксонет, либо машин на 4-й передаче с 4-х башмаков уедет, либо коробка не выдержит, либо инструмент лопнет, но это излечимо... хотя лучше сразу завтра балонник тракторный возьму, жалко головку и вороток из набора, а балоннику вариться не в первый раз. Но по идее коробка и сцепление должны 40-45кг/м держать нормально, а это очень не малый момент.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием