Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 09:08   #10
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
За эти деньги - просто подарил. Неужели машина за 4 года теряет 50% стоимости? Коллеги, ну не в жизнь не поверю, что владельцы ЛЮБЫХ других марок отдадут своих коней за такие деньги. Я покупал свою за 1,2 минус скидка 50 итого за 1150000. И получается, что спустя 4 года эксплуатации максимум, что я смогу выручить с продажи - это примерно 550-600? Машину с полным фаршем (именно так и считаю, т.к. у других производителей машины так напичканные идут уже только в верхних комплектациях. Посмотрите, сколько стоят машины других марок в Ваших комплектациях. Офигеете). Мне кажется. что мы сами создаем имидж марки такими продажами. Любой владелец фольксвагена, скажет, что у нас "недоавтомобиль", типа нечего сравнивать немцев, японцев с авто, и название которого выговорить сложно. Ихние элитные бренды сыпятся не меньше, чем наш.
Уже даже знаю, кто из форумчан, сменивших авто будет возражать. Просьба админов не удалять.
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson
magd вне форума