Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 13:23   #24
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Я могу сравнить только цены сейчас и сейчас с одноклассниками и они не в пользу сангенга, косяки случаются, во всех марках, только у остальных изменяют конструкции, ведут работу в т.ч. обратную связь с клиентом, в сангенге на этих же косяках пытаются заработать и морозятся. Т.ч. как была это г..марка так и осталась, отношение к ней в обществе недаром сложилось как о китайце и дело совсем не в неблагозвучном произношении.....
А насчет плач-неплач, можно конечно радоваться массовым перескокам и коробкам на дизеле на 30 тыках и убеждать себя что у всех так - косяки случаются, катаясь месяц на троллейбусе, кому то так легче жить, а другим легче сказать как есть,

А правда в том, что купив 3 года назад ну к примеру тот же хтрейл,
сегодня вздувшийся неожиданно радиатор (на примере Oldandrew) на нем обошелся бы в сумму от 3200 за Китай (ST-NS0007-T31) 5400 за Российский лузар, до 14500 за оригинал, при этом он его заказал бы в эксисте без танцев с бубнами и через два дня забрал бы а на след день ездил бы, в отличии от НАшей машины на которую он стоит 25 и кер где найдешь. И таких примеров за 3 года вледения авто я могу немало привести, я уж не вспоминаю про бряки туки и пр. "особенности".
PS Все имена вымышлены, все совпадения случайны...
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием