Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 15:41   #12462
p0rsche
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 33
p0rsche Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Ох. Пардонте. Ездють надо было. А таперя ремонтить. Нету сил и времени - готовь бабки.(извиняюсь проза жизни) Рецепт прост- час времени( на форум) ну и запцацки. А какие -вскрытие покажет.Успокоитель родной. Цепь- по толщине кошелька ( вариантов море). А про натяж ваще немеряно .Однозначно не ответить( как при выборе кредита и ипотеки) В общем если Вы не коекакер(менагер) то серое веСЩество должно подсказать правильный вариант.Изыиняйте. ежели че. Люди туть пыжаться в поисках истины,а Вам, пардон, не позырить. Как то не камильфо! Гугел в помощщщ! Еще раз прошу прощения(крик души)!!!
Это как назло бабке отморожу себе ушли. Я в машинах не шарю, для меня авто - это средство передвижения, не более. Появляется проблема - я еду в сервис. Конкретно в моем городе уже как бы и нету ОД, и я помню, что у моей машинке есть болезнь с ГРМ и натяжителем (если посмотрите на мои сообщения в далеком 12ом году, убедитесь). Обычно на форумах в первую тему выкладывают решения, которые в теме обсуждались и люди пришли к выводу, что мол вот это - нормально, надо брать, а вон все остальное - *****. Здесь 700 страниц, из них дай бог 5-10% будет по делу, остальное это ваш "крик души", разве не прав я? Поэтому и спросил.

vim, спасибо за тему, буду теперь разбираться.

P.S. Поискал Омск в той теме - никого
P.P.S. По поводу сервисменов - сейчас уже дотянули до ближайшего приличного СТО, не до бывших ОД.
__________________
Actyon 2012, бензин, механика, 2WD, Original
p0rsche вне форума   Ответить с цитированием