Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 22:23   #285
анри
Участник
 
Аватар для анри
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: пугачев
Сообщений: 135
анри Школяр
По умолчанию
Поставил сегодня противотуманки с подрулевым переключателем. Все работает отлично и значек на табло высвечивается.Электрик устанавливал ПТФ не снимая бампера - виртуоз балалаечник! Я ему на ноутбук перед установкой скинул руководство по установке ПТФ. Потом смотрю он заглушки снимает и пытается поставить рамки без снятия бампера , а я привез сетку думал пока он будет ставить ПТФ я сетку приколхозю. Я ему говорю :" все бампер снимают когда ПТФ устанавливают" он мне: " ну тогда мы будем первые кто бампер не снимает " И ведь действительно поставил не снимая бампер, только с правой стороной все же долго возился , но я не встревал - может нравится человеку трудности преодолевать. провод в гофре от правой фары пропускал в балку которая проходит под радиатором . В общем все аккуратно и кстати реле он мне поставил не важно кто считает нужно или не нужно , я думаю если мастер делает лишним не будет. А когда я в живую увидел все эти пучки разноцветных проводов то понял, что незачем судьбу испытывать и хоть на картинках все вроде доходчиво , но в жизни есть вещи которые пусть делает мастер. Вот только сетку я не поставил - бампер-то не снимали. ну может потом сам доберусь до бампера, если желание будет.
__________________
Actyon бензин C2G4M01 МКПП АWD на клубной карте № 16
анри вне форума   Ответить с цитированием